vidaXL Transat 2-Personne 2 pcs Marron Bois d'Acacia Massif, Transat d'extérieur réglable, mobilier de Jardin Moderne, Chaise Relax Multi-Positions, canapé terrasse Durable

vidaXL Transat 2-Personne 2 pcs Marron Bois d'Acacia Massif, Transat réglable, Chaise de Jardin Moderne avec Dossier Multi-Positions, lit de Bronzage Robuste

vidaXL Transat 2-Personne 2 pcs Marron Bois d'Acacia Massif, Transat d'extérieur réglable, mobilier de Jardin Moderne, Chaise Relax Multi-Positions, canapé terrasse Durable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,99 €
Livraison gratuite

Transats Vidaxl 2 Pcs Avec Roues Et Coussins En Bois D'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
532,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Transat 2-Personne 2 pcs Marron Bois d'Acacia Massif, Transat d'extérieur réglable, mobilier de Jardin Moderne, Chaise Relax Multi-Positions, canapé terrasse Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
541,06 €
Livraison gratuite
vidaXL Transat 2-Personne 2 pcs Marron Bois d'Acacia Massif, Transat d'extérieur réglable, mobilier de Jardin Moderne, Chaise Relax Multi-Positions, canapé terrasse Durable

Offre la moins chère

【Chaise longue extérieure polyvalente】Cette chaise longue a un design moderne et épuré, parfait pour tout jardin ou terrasse. En bois d'acacia massif, elle allie solidité et style. Créée pour la détente, elle apporte un charme contemporain, que ce soit pour bronzer ou lire. Son style s'adresse à tous, offrant un coin paisible et élégant pour n'importe quel espace extérieur. 【Fonctionnalités innovantes】Le dossier à plusieurs positions et les repose-pieds réglables permettent d'ajuster facilement ton confort. Sa résistance aux intempéries lui assure une longue vie à travers les saisons, tout en conservant sa qualité. Des matériaux bien choisis garantissent durabilité et élégance. 【Polyvalence fonctionnelle】Idéale pour jardins et terrasses, cette chaise longue est parfaite pour diverses activités relaxantes. Que tu te relaxes au soleil ou que tu prennes un café tranquille, son design s'adapte parfaitement à tous les espaces extérieurs, transformant chaque moment en une expérience agréable. 【Design dimensionnel】Cette chaise longue s'intègre bien dans les décors extérieurs, alliant forme et fonction dans sa structure. Conçue pour accueillir tout le monde dans le confort, elle est faite pour améliorer ton expérience de détente en plein air, tout en étant jolie et pratique. 【Entretien simple】Maintenir ta chaise longue en bon état est facile avec peu d'entretien. Un chiffon sec suffit pour enlever la poussière et garder son aspect beau. En cas de mauvais temps, utilise des housses pour prolonger sa durée de vie et garantir sa solidité.
428,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Transat 2 places avec toit rond 211x112x140 cm Noir
210,52 €
210.52 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises longues Bain de soleil en bois d'acacia solide pour jardin (lot de 2)
317,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises longues avec table – bain de soleil en acacia solide avec coussins
415,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise longue Bois d'Acacia solide avec coussin Jardin Patio Terrasse
277,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €