Transat - Beige - Coussin flottant - Dossier réglable - Résine tressée durable

vidaXL Transat avec coussin flottant en résine tressée Beige

Transat - Beige - Coussin flottant - Dossier réglable - Résine tressée durable

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
181,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Transat avec Coussin Flottant Beige résine tressée, Chaise Longue, Chaise Longue d'extérieur, lit de Salon, lit de Repos

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
192,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Transat avec Coussin Flottant Beige résine tressée, Chaise Longue, Chaise Longue d'extérieur, lit de Salon, lit de Repos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Transat avec Coussin Flottant Beige résine tressée, Chaise Longue, Chaise Longue d'extérieur, lit de Salon, lit de Repos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Transat avec coussin flottant gris résine tressée chaise longue vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
199,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Transat Avec Coussin Flottant Beige Résine Tressée

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
231,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Transat avec Coussin Flottant Beige résine tressée, Chaise Longue, Chaise Longue d'extérieur, lit de Salon, lit de Repos

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
241,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Transat avec Coussin Flottant Beige résine tressée, Chaise Longue, Chaise Longue d'extérieur, lit de Salon, lit de Repos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Transat avec Coussin Flottant Beige résine tressée, Chaise Longue, Chaise Longue d'extérieur, lit de Salon, lit de Repos

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
242,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transat - Beige - Coussin flottant - Dossier réglable - Résine tressée durable

Offre la moins chère

Ce transat beige avec coussin flottant offre confort et style. Fabriqué en résine tressée durable et acier enduit de poudre, il est idéal pour l'extérieur. Son dossier réglable en 3 positions permet de s'adapter à vos envies de détente. Parfait pour le jardin, le balcon ou au bord de la piscine.
181,99 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lit de repos d'extérieur Chaise longue avec auvent et oreillers Noir
99,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec coussins confortables – Résine tressée 182x118x63 cm – Gris
251,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
Vidaxl Transat Pour Bébé Anthracite Acier
60,91 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €