vidaXL Transat chaise longue en résine tressée avec coussin flottant Gris
Transat avec coussin flottant noir résine tressée
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
215,10 €
Livraison gratuite
Transat avec coussin flottant gris résine tressée chaise longue vidaXL
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
216,99 €
Livraison gratuite
Transat avec coussin flottant noir résine tressée G
Se renseigner auprès du vendeur
240,71 €
Livraison gratuite
Vidaxl Transat Avec Coussin Flottant Noir Résine Tressée
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
250,54 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Transat 3 pcs Marron Bois d'Acacia Massif, Chaise Longue Moderne en Acacia, réglable, Pliante, Parfaite pour se détendre au Jardin ou sur la terrasse
250,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise longue avec coussins confortables – Résine tressée 182x118x63 cm – Gris
251,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise Longue Pliable à 2 Personnes Lit de Jardin Lit de Terrasse Lit de Couchage Lit de Voyage de Plage Randonnée Portable Plage Extérieur Bleu Acier
123,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Transat 202 x 53 x 89 cm – Acacia massif, dossier ajustable, pour jardin et terrasse – Marron
153,78 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite