vidaXL Transat Huile Naturelle 200 x 55 x 94 cm Bois d'acacia Massif, Chaise Longue de Jardin, rectangulaire, Moderne et réglable, Fauteuil de détente, Multi-Positions, Super Confortable

vidaXL Transat Huile Naturelle 200 x 55 x 94 cm Bois d'acacia Massif, Chaises Longues Modernes, durables, inclinables à volonté, parfaites pour se détendre en extérieur, Jardin et terrasse

offres d'occasion à partir de

vidaXL Transat Huile Naturelle 200 x 55 x 94 cm Bois d'acacia Massif, Chaise Longue de Jardin, rectangulaire, Moderne et réglable, Fauteuil de détente, Multi-Positions, Super Confortable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Transat Huile Naturelle 200 x 55 x 94 cm Bois d'acacia Massif, Chaise Longue de Jardin, rectangulaire, Moderne et réglable, Fauteuil de détente, Multi-Positions, Super Confortable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Vidaxl Chaise Longue Moelleuse Beige Et Crème Bois Massif & Polyester

Livraison sous 3 a 5 jours
247,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise longue Acacia marron, accoudoirs ajustables, taille unique
161,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Chaise Longue De Jardin Avec Coussin Bois D'acacia Solide
183,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Transat Huile Naturelle 200 x 55 x 94 cm Bois d'acacia Massif, Chaise Longue de Jardin, rectangulaire, Moderne et réglable, Fauteuil de détente, Multi-Positions, Super Confortable

Offre la moins chère

【Élégance moderne】 Cette chaise longue réglable mêle design moderne et lignes épurées. Avec son bois d'acacia massif, elle est faite pour durer dans les jardins et les terrasses. Sa couleur marron chaleureuse se marie parfaitement avec la nature, créant un espace extérieur classe et relaxant. Super pour ceux qui aiment allier matériaux classiques et modernité. 【Positions de dossier polyvalentes】 Avec son dossier ajustable, elle te permet de trouver le confort idéal. Que ce soit pour bronzer, lire ou admirer ta vue, tu peux personnaliser ton inclinaison selon tes envies. Solide et en bois d'acacia, cette chaise longue allie durabilité et charme naturel et s'adapte à tous les styles de jardin. 【Polyvalence extérieure】 Parfaite pour les jardins et les terrasses, cette chaise longue apporte une touche de luxe pour profiter du grand air. Son matériau résistant fait face à différentes conditions météo, parfaite pour se détendre sous le soleil et savourer le calme du extérieur. Idéale pour des moments entre amis, elle fait de ton espace un endroit chic pour se poser, réfléchir ou papoter. 【Construction robuste】 Avec des dimensions de 55 x 200 x 94cm, cette chaise longue est spacieuse et confortable, offrant tout l'espace qu'il faut pour se relaxer. Fabriquée en bois d'acacia, solide et belle, elle s'intègre à merveille avec ton mobilier extérieur. Sa taille et sa conception assurent une détente agréable, en faisant un incontournable pour profiter de ton coin de tranquillité. 【Assemblage et entretien simples】 Le montage est simple à faire avec deux personnes et un tournevis, rendant l'installation facile. Pour l'entretien, un petit nettoyage doux suffit pour garder son look au top, te permettant de profiter d'une chaise longue bien entretenue tout au long des saisons. Conçue pour être pratique et élégante, elle promet des moments de plaisir dans ton jardin ou sur ta terrasse.
191,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr