Treuil à Câble 3200 kg Palan de Traction Manuel Métallique Levage vidaXL

vidaXL Treuil à main 3200 kg Aluminium – portable et compact

Treuil à Câble 3200 kg Palan de Traction Manuel Métallique Levage vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
270,99 €
Livraison gratuite

Treuil à main - vidaXL - 3200 kg - Aluminium - Portable - Compact Or G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
270,99 €
Livraison gratuite

Treuil à main - - 3200 kg - Aluminium - Portable - Compact

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
270,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Treuil électrique 12 V 4500 lbs (2040 kg) avec télécommande
190,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de treuil bras de levage électrique pivotant 300–600 kg Atelier/Garage/Entrepôt
61,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de treuil 146503 – 1000 kg – Acier – Pivotement 180°
64,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grue de levage avec treuil et câble – pour camion/atelier
306,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Treuil à Câble 3200 kg Palan de Traction Manuel Métallique Levage vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 24,6 / Matériau: Aluminium / Longueur de câble: Comme Dcrit / Hauteur: Comme Dcrit / Numéro de pièce fabricant: 151717 / Upc: 8720286878552 / eBay Product ID (ePID): 5062742650 / Longueur: Comme Dcrit / MaturityScore: 1.0 / Modèle: Comme Dcrit / Largeur: Comme Dcrit / Gtin: 8720286878552 / Brand: vidaXL / Couleur: Gris / Marque: vidaXL / EAN: 8720286878552 / Diamètre: check description
270,99 €
Ebay.fr