vidaXL Tuyau plat 100 m 3"" PVC 151800
Prix le moins cher
3 à 5 jours
101,41 €
Livraison à 15,60 €
Tuyau Plat 25 m 3" PVC Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison gratuite
Tuyau plat 100 m 3 PVC
Se renseigner auprès du vendeur
115,62 €
Livraison à 3,99 €
Tuyau plat 100 m 3 PVC Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
115,64 €
Livraison à 3,99 €
vidaXL Tuyau plat 100 m 3"" PVC
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
152,34 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Tuyau d'Incendie Plat 20 m avec Raccord C-Storz 2 po Tuyau d'eau
44,99 €
2.25 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'Incendie Plat 30 m Raccords C-Storz 2 Pouces Tuyau d'Arrosage
56,99 €
1.9 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat PVC 50 m 1,5" – Arrosage, pompage et refoulement extérieur
42,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat pompage 25 m 1,5" PE pour arrosage et incendie
26,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite