vidaXL Tuyau plat 50 m 1,5"" PVC 151796

vidaXL Tuyau plat 151796 PVC 50 m 1,5"

vidaXL Tuyau plat 50 m 1,5"" PVC 151796

Prix le moins cher
5 à 7 jours
33,57 €
Livraison à 9,99 €

Tuyau plat 50 m 1,5" PVC 151796

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Tuyau plat 50 m 1,5" PVC 151796 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
41,09 €
Livraison à 3,99 €

Tuyau Plat 25 m 3" PVC Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 50 m 1,5"" PVC

Livraison sous 3 a 5 jours
52,03 €
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat 50 m 1,5"" PVC 151796

Offre la moins chère

Ce tuyau plat flexible est idéal pour transporter de l'eau, en particulier de l'eau à haute pression.
33,57 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tuyau d'Incendie Plat 20 m avec Raccord C-Storz 2 po Tuyau d'eau
44,99 €
2.25 EUR/1.0 mètre
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'Incendie Plat 30 m Raccords C-Storz 2 Pouces Tuyau d'Arrosage
56,99 €
1.9 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat PVC 50 m 1,5" – Arrosage, pompage et refoulement extérieur
42,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat pompage 25 m 1,5" PE pour arrosage et incendie
26,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat – 50 m, 2 pouces, PVC
59,59 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €