vidaXL Tuyau plat 100 m 1,5"" PVC 151797

vidaXL Tuyau plat 151797 – PVC – 100 m, 1,5"

vidaXL Tuyau plat 100 m 1,5"" PVC 151797

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
86,39 €
Livraison gratuite

Tuyau Plat 25 m 3" PVC Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 100 m 1,5" PVC 151797

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 100 m 1,5" PVC 151797 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
104,33 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Tuyau plat 100 m 1,5"" PVC

Livraison sous 3 a 5 jours
132,16 €
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat 100 m 1,5"" PVC 151797

Offre la moins chère

Ce tuyau plat flexible est idéal pour transporter de l'eau, en particulier de l'eau à haute pression.
86,39 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tuyau d'Incendie Plat 20 m avec Raccord C-Storz 2 po Tuyau d'eau
44,99 €
2.25 EUR/1.0 mètre
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'Incendie Plat 30 m Raccords C-Storz 2 Pouces Tuyau d'Arrosage
56,99 €
1.9 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat PVC 50 m 1,5" – Arrosage, pompage et refoulement extérieur
42,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat pompage 25 m 1,5" PE pour arrosage et incendie
26,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat – 50 m, 2 pouces, PVC
59,59 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €