vidaXL Tuyau Plat 100 m 2" PVC, Tuyau de plomberie, Tuyau de Pompe, Tuyau d'évacuation d'eau, Tuyau d'eau, Tuyau d'arrosage

vidaXL Tuyau plat 151924 PVC 100 m 2"

vidaXL Tuyau Plat 100 m 2" PVC, Tuyau de plomberie, Tuyau de Pompe, Tuyau d'évacuation d'eau, Tuyau d'eau, Tuyau d'arrosage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Tuyau Plat 25 m 3" PVC Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 100 m 2" PVC 151924

Se renseigner auprès du vendeur
94,66 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Tuyau plat 100 m 2"" PVC 151924

4 à 7 jours
95,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 100 m 2" PVC 151924 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
97,03 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Tuyau Plat 100 m 2" PVC, Tuyau de plomberie, Tuyau de Pompe, Tuyau d'évacuation d'eau, Tuyau d'eau, Tuyau d'arrosage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 100 m 2"" PVC

Livraison sous 3 a 5 jours
131,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau Plat 100 m 2" PVC, Tuyau de plomberie, Tuyau de Pompe, Tuyau d'évacuation d'eau, Tuyau d'eau, Tuyau d'arrosage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau Plat 100 m 2" PVC, Tuyau de plomberie, Tuyau de Pompe, Tuyau d'évacuation d'eau, Tuyau d'eau, Tuyau d'arrosage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Tuyau Plat 100 m 2" PVC, Tuyau de plomberie, Tuyau de Pompe, Tuyau d'évacuation d'eau, Tuyau d'eau, Tuyau d'arrosage

Offre la moins chère

Ce tuyau plat flexible est idéal pour transporter de l'eau, en particulier de l'eau à haute pression. 【Matériau de première qualité :】 ce tuyau plat est renforcé par des couches en spirale et des fils de polyester longitudinaux pour plus de solidité, de résistance et de flexibilité. 【Revêtement en PVC :】 le tuyau d'irrigation est doté d'un revêtement en PVC lisse, qui empêche l'écrasement et le blocage du tuyau et permet un écoulement d'eau sans restriction. 【Rangement facile :】 ce tuyau de pompage peut également être roulé comme bobine pour faciliter le rangement et le transport. 【Large application :】 ce tuyau d'eau adaptable est un choix parfait pour un usage domestique ou commercial.
93,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Tuyau d'Incendie Plat 20 m avec Raccord C-Storz 2 po Tuyau d'eau
44,99 €
2.25 EUR/1.0 mètre
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'Incendie Plat 30 m Raccords C-Storz 2 Pouces Tuyau d'Arrosage
56,99 €
1.9 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat PVC 50 m 1,5" – Arrosage, pompage et refoulement extérieur
42,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat pompage 25 m 1,5" PE pour arrosage et incendie
26,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat – 50 m, 2 pouces, PVC
59,59 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €