vidaXL Tuyau plat 25 m 1"" PE 151801

vidaXL Tuyau plat 25 m 1" PE

vidaXL Tuyau plat 25 m 1"" PE 151801

Prix le moins cher
5 à 7 jours
19,30 €
Livraison à 5,13 €

vidaXL Tuyau plat 25 m 1"" PE 151801

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
21,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 25 m 1" PE 151801 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,27 €
Livraison à 3,99 €

Tuyau Plat 25 m 2" PE Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 25 m 1" PE 151801

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 25 m 1 PE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 25 m 1 PE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,31 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 25 m 1 PE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat 25 m 1"" PE 151801

Offre la moins chère

Ce tuyau plat flexible est idéal pour transporter de l'eau, en particulier de l'eau à haute pression.
19,30 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Tuyau d'Incendie Plat 20 m avec Raccord C-Storz 2 po Tuyau d'eau
44,99 €
2.25 EUR/1.0 mètre
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'Incendie Plat 30 m Raccords C-Storz 2 Pouces Tuyau d'Arrosage
56,99 €
1.9 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat PVC 50 m 1,5" – Arrosage, pompage et refoulement extérieur
42,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat pompage 25 m 1,5" PE pour arrosage et incendie
26,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat – 50 m, 2 pouces, PVC
59,59 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €