vidaXL Vasque à Trou de Trop-Plein/Robinet Céramique Noir pour Salle de Bain 141924

vidaXL Vasque céramique 45x32x12,5 cm avec trop-plein et trou pour robinet Noir

vidaXL Vasque à Trou de Trop-Plein/Robinet Céramique Noir pour Salle de Bain 141924

Prix le moins cher
5 à 7 jours
40,85 €
Livraison à partir de 17,51 €

vidaXL Vasque à Trou de Trop-Plein/Robinet Céramique Noir pour Salle de Bain 141924

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
55,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Vasque à Trou de Trop-Plein/Robinet Céramique Noir pour Salle de Bain

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,90 €
Livraison gratuite

Lavabo avec trou de trop plein 45x32x12,5 cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,64 €
Livraison gratuite

Lavabo avec trou de trop plein 45x32x12,5 cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
58,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Vasque à Trou de Trop-Plein/Robinet Céramique Noir pour Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Vasque à trou de trop-plein/robinet céramique Noir pour salle de bain

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Vasque à Trou de Trop-Plein/Robinet Céramique Noir pour Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Vasque à Trou de Trop-Plein/Robinet Céramique Noir pour Salle de Bain

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Lavabo rond de luxe salle de bain – Vasque à poser céramique blanc mat 32,5x14 cm
64,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vasque à poser ovale 59x40x14 cm céramique noir
147,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vasque à poser Sable ovale 59x40x15 cm Céramique 155078
151,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lavabo vasque à poser lave-mains Céramique 45,5x32x13 cm Noir
69,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vasque à poser en céramique Rectangulaire Blanche 60 x 46 cm
62,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vasque à Trou de Trop-Plein/Robinet Céramique Noir pour Salle de Bain 141924

Offre la moins chère

Fabriqué en céramique, ce lavabo d'angle sera un supplément élégant et accrocheur à n'importe quelle salle de bain, salle d'eau, vestiaire ou cabines de toilettes.
40,85 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)