vidaXL Vélo d'Appartement avec Résistance à Courroie Vélo d'Exercices Vélo de Fitness Vélo d'Entraînement Maison Salle de 92011

vidaXL Vélo d'appartement 92011 Résistance à courroie pour maison/salle

vidaXL Vélo d'Appartement avec Résistance à Courroie Vélo d'Exercices Vélo de Fitness Vélo d'Entraînement Maison Salle de 92011

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
101,91 €
Livraison gratuite

Vélo d'Appartement avec Résistance à Courroie Violet Exercices Fitness vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
122,99 €
Livraison gratuite

Vélo d appartement avec résistance à courroie Violet

Se renseigner auprès du vendeur
122,99 €
Livraison gratuite

Vélo d appartement avec résistance à courroie Violet Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
124,03 €
Livraison gratuite

Vélo D'appartement Avec Résistance À Courroie Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
142,07 €
Livraison gratuite
vidaXL Vélo d'Appartement avec Résistance à Courroie Vélo d'Exercices Vélo de Fitness Vélo d'Entraînement Maison Salle de 92011

Offre la moins chère

Ce vélo d'appartement robuste sera un excellent choix pour faire de l'exercice à la maison. Sa console électronique indique le temps, la vitesse, la distance, les calories et l'odomètre pendant l'entraînement.
101,91 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Mini vélo stationnaire d'appartement – Appareil de fitness
34,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vélo d'Appartement avec Résistance à Courroie Vélo d'Exercices Vélo de Fitness Vélo d'Entraînement Maison Salle de Sport Gymnase Violet
122,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite