Vitrine en verre ALTA 77x35x186,5 cm bois de pin massif

vidaXL Vitrine en verre ALTA 77x35x186,5 cm bois de pin massif

offres d'occasion à partir de

Vitrine en verre ALTA 77x35x186,5 cm bois de pin massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,99 €
Livraison gratuite

Vitrine en verre ALTA blanc 77x35x186,5 cm bois de pin massif armoire vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
274,99 €
Livraison gratuite

Vitrine en verre ALTA 77x35x186,5 cm bois de pin massif Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
274,99 €
Livraison gratuite

Vitrine en verre ALTA 77x35x186,5 cm bois de pin massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
274,99 €
Livraison gratuite

Vitrine en verre ALTA 77x35x186,5 cm bois de pin massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Vidaxl Vitrine En Verre Alta 77x35x186,5 Cm Bois De Pin Massif Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
350,53 €
Livraison gratuite

Vitrine en verre ALTA 77x35x186,5 cm bois de pin massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
377,88 €
Livraison gratuite

Vitrine en verre ALTA 77x35x186,5 cm bois de pin massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,50 €
Livraison gratuite

Vitrine en verre ALTA 77x35x186,5 cm bois de pin massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
380,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Armoire vitrine – Buffet de rangement noir en bois d’ingénierie
83,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte d'affichage en acrylique transparente 56×36×37 cm anti-poussière
106,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire murale suspendue en verre 2 étagères Noir 60×31×60 cm Aggloméré
57,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vitrine Murale Beige 100 x 8,5 x 36 cm Bois d'ingénierie, Salon, Meuble Mural Moderne, Espace de Rangement Ample, unité d'affichage élégante, étagères contemporaines, Organisateur Chic
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vitrine murale de collection en bois 80 compartiments 80 x 4,5 x 40,5 cm Multicolore
41,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vitrine en verre ALTA 77x35x186,5 cm bois de pin massif

Offre la moins chère

Cette vitrine en bois offre une solution idéale pour organiser vos collections et ajoutera une touche de charme rustique à votre intérieur. Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. Fabriquée en bois de pin massif, la vitrine est durable et robuste. Grand espace de rangement : équipée d'étagères, cette armoire à portes vitrées offre suffisamment d'espace pour garder votre collection de tasses, de vaisselle et de petits objets décoratifs bien organisés. Portes pratiques : gardez votre espace bien rangé en cachant vos collections derrière les portes de la vitrine. Facile à entretenir : la vitrine avec portes vitrées est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien.
274,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr