Zonnezeil 160 g/m² 3x3 m HDPE terracottakleurig311329

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² PEHD 3x3 m Terre cuite

offres d'occasion à partir de

Zonnezeil 160 g/m² 3x3 m HDPE terracottakleurig311329

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Terre Cuite 3x3 m PEHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Voile d'Ombrage PEHD Carré 3,6x3,6 m Beige Taud Parasol Solaire vidaXL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Zonnezeil 160 g/m² 3x3 m HDPE terracottakleurig311329 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Terre Cuite 3x3 M Pehd

Livraison sous 3 a 5 jours
38,30 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage 160 g m² Terre cuite 3x3 m PEHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage 160 g m² Terre cuite 3x3 m PEHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage rectangulaire en tissu Oxford 3x4 m Vert foncé
36,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage PEHD 160 g/m² Taupe 6 x 7 m
80,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage solaire anti-UV 160 g/m² PEHD Marron 4x7 m
61,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zonnezeil 160 g/m² 3x3 m HDPE terracottakleurig311329

Offre la moins chère

Dimensions : 3 x 3 m (l x l) forme : carré / Couleur : terre cuite matériau : pehd / Résistant à la moisissure et aux uv, pehd respirant éléments de fixation en acier inoxydable à chaque coin / Environ 90 % de protection contre les uv perméable au vent et à l'eau
31,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)