vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire Sable 2x4,5 m PEHD, Voile de Soleil, Voile d’ombrage, Store de Patio, Voile de Pare-Soleil

vidaXL Voile d'Ombrage 160 g/m² PEHD Marron 6x8 m – Écran solaire pour terrasse

offres d'occasion à partir de

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire Sable 2x4,5 m PEHD, Voile de Soleil, Voile d’ombrage, Store de Patio, Voile de Pare-Soleil

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Voile d'Ombrage 160 g/m² Vert Clair 2x5 m PEHD Ecran Solaire Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire Sable 2x4,5 m PEHD, Voile de Soleil, Voile d’ombrage, Store de Patio, Voile de Pare-Soleil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire Sable 2x4,5 m PEHD, Voile de Soleil, Voile d’ombrage, Store de Patio, Voile de Pare-Soleil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire Sable 2x4,5 m PEHD, Voile de Soleil, Voile d’ombrage, Store de Patio, Voile de Pare-Soleil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage rectangulaire en tissu Oxford 3x4 m Vert foncé
36,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage PEHD 160 g/m² Taupe 6 x 7 m
80,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage solaire anti-UV 160 g/m² PEHD Marron 4x7 m
61,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire Sable 2x4,5 m PEHD, Voile de Soleil, Voile d’ombrage, Store de Patio, Voile de Pare-Soleil

Offre la moins chère

Ce voile d'ombrage en polyéthylène haute densité offre une protection contre le soleil et vous offre une ombre agréable partout. Matériau durable : le polyéthylène haute densité (PEHD) offre une forte résistance de surface et est résistant aux chocs et aux rayures. En outre, il est résistant aux UV, ce qui le protège des dommages du soleil et de la décoloration. Installation facile : le voile d'ombrage est équipé de fixations en acier inoxydable intégrées à tous les coins et est facile à installer avec les cordes fournies. Large application : la bâche solaire peut être utilisée dans les jardins, les terrasses, à côté de la piscine, dans la cour arrière ou tout autre espace extérieur. Il est parfait pour fournir un peu d'ombre. Couleur : sable ; Matériau : 100 % polyéthylène haute densité (polyéthylène haute densité) ; Dimensions : 2 x 4,5 m (l x L)
32,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr