Voile d'Ombrage PEHD Carré 3,6x3,6 m Beige Taud Parasol Solaire vidaXL

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Vert Foncé 3,6x3,6 M Pehd Vert

Voile d'Ombrage PEHD Carré 3,6x3,6 m Beige Taud Parasol Solaire vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Zonnezeil 160 g/m² 3,6x3,6 m HDPE donkergroen311440

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Zonnezeil 160 g/m² 3,6x3,6 m HDPE donkergroen311440 Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Vert Foncé 3,6x3,6 M Pehd Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
45,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage rectangulaire en tissu Oxford 3x4 m Vert foncé
36,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage PEHD 160 g/m² Taupe 6 x 7 m
80,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage solaire anti-UV 160 g/m² PEHD Marron 4x7 m
61,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voile d'Ombrage PEHD Carré 3,6x3,6 m Beige Taud Parasol Solaire vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la toile: PE-HD / Poids: 160 g / Nombre d'articles par lot: Non spécifié / Matériau: PE-HD / Unité de mesure: m² / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 311440 / Upc: 8720286100035 / eBay Product ID (ePID): 16052728808 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 6 m / Gtin: 8720286100035 / Couleur: Vert foncé / Type: Parasol Base / Marque: vidaXL / EAN: 8720286100035 / Forme de la toile: Carré / Inclus dans le lot: Non spécifié / Taille Globale: 3.6 x 3.6 m
37,99 €
Ebay.fr