Voile d ombrage 160 g m² Terre cuite 2,5x4,5 m PEHD

vidaXL Voile d'ombrage 311345 - Protection solaire Anti-UV 160 g/m²

Voile d ombrage 160 g m² Terre cuite 2,5x4,5 m PEHD

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² 311345 Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
33,01 €
Livraison gratuite

Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² 311345

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage 160 g m² Terre cuite 2,5x4,5 m PEHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,60 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Terre Cuite 2,5x4,5 M Pehd

Livraison sous 3 a 5 jours
40,34 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage 160 g m² Terre cuite 2,5x4,5 m PEHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,45 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage 160 g m² Terre cuite 2,5x4,5 m PEHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,03 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage 160 g m² Terre cuite 2,5x4,5 m PEHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,53 €
Livraison gratuite
Voile d ombrage 160 g m² Terre cuite 2,5x4,5 m PEHD

Offre la moins chère

Créez un petit abri contre le soleil, où vous le souhaitez, avec cet auvent en PEHD C'est l'auvent idéal qui peut être utilisé dans n'importe quel espace extérieur comme votre jardin, terrasse, aire de jeux pour enfants ou balcon. Le voile d'ombrage fabriqué à 100 % en polyéthylène haute densité vous protège de la lumière directe du soleil, offre suffisamment de vent et est perméable à l'eau Le HDPE a un traitement spécial, il est donc résistant à la moisissure et aux rayons UV L'auvent est facile à monter avec les vis en acier inoxydable à chaque coin et les cordes incluses.
32,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr