vidaXL Voile d'Ombrage Protection Ecran Solaire Bâche d'Ombrage Anti UV Jardin Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 5x5 m PEHD

vidaXL Voile d'ombrage – Écran solaire anti-UV 160 g/m² Beige 311113

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Ecran Solaire Bâche d'Ombrage Anti UV Jardin Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 5x5 m PEHD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Voile d'Ombrage PEHD Carré 3,6x3,6 m Beige Taud Parasol Solaire vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison gratuite

Voile d'Ombrage Protection Ecran Solaire Bâche d'Ombrage Anti UV Jardin Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 311113

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Ecran Solaire Bâche d'Ombrage Anti UV Jardin Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 311113 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

vidaXL parasol voile 160 g/m2 beige 5 x 5 m en PEHD

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
85,04 €
Livraison à 80,00 €
vidaXL Voile d'Ombrage Protection Ecran Solaire Bâche d'Ombrage Anti UV Jardin Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 5x5 m PEHD

Offre la moins chère

Créez un petit abri contre le soleil où vous voulez avec ce pare-soleil en HDPE C’est l’ombre idéale qui peut être utilisée dans tous les espaces extérieurs tels que votre jardin, terrasse, aire de jeux ou balcon.La voile d’ombre, fabriquée en 100 % HDPE (polyéthylène haute densité), vous protège du soleil direct, laisse passer suffisamment d’air et est perméable à l’eau Le HDPE est spécialement traité, il est donc résistant à la moisissure et aux UV L’ombre est facile à assembler avec les fixations en acier inoxydable à chaque coin et les cordes incluses.Bon à savoir : Ce produit nécessite des crochets compatibles (non inclus) pour une utilisation correcte Pour garantir un ajustement correct, veuillez tenir compte de la longueur combinée des crochets et du produit lors de l’achat.
50,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr