Voile de parasol - vidaXL - 3x6 m - Crème - Résistant à l'eau - Protection UV

vidaXL Voile d'ombrage rectangulaire en tissu Oxford 3 x 6 m crème

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 31,27 €

Voile de parasol - vidaXL - 3x6 m - Crème - Résistant à l'eau - Protection UV

Prix le moins cher
5 à 7 jours
46,01 €
Livraison à partir de 9,99 €

Voile de parasol - vidaXL - 3x6 m - Crème - Résistant à l'eau - Protection UV

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
52,06 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage tissu oxford rectangulaire 3x6 m crème

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,90 €
Livraison gratuite

Voile de Parasol Tissu Oxford Rectangulaire 3x6 m Anthracite Ombrage vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Zonnescherm rechthoekig 3x6 m oxford stof crÃmekleurig135213 Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

Zonnescherm rechthoekig 3x6 m oxford stof crÃmekleurig135213

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage tissu oxford rectangulaire 3x6 m crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,03 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile De Parasol Tissu Oxford Rectangulaire 3x6 M Crème

Livraison sous 3 a 5 jours
67,32 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage tissu oxford rectangulaire 3x6 m crème

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage rectangulaire en tissu Oxford 3x4 m Vert foncé
36,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage PEHD 160 g/m² Taupe 6 x 7 m
80,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage solaire anti-UV 160 g/m² PEHD Marron 4x7 m
61,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voile de parasol - vidaXL - 3x6 m - Crème - Résistant à l'eau - Protection UV

Offre la moins chère

Créez un espace confortable avec la voile de parasol vidaXL de 3x6 m en tissu oxford crème. Résistante à l'eau et aux UV, elle est idéale pour le jardin, la terrasse ou le balcon. Facile à assembler, elle inclut des éléments de fixation en acier inoxydable et des cordes. Protégez-vous des intempéries tout en profitant de l'extérieur.
46,01 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.