vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Crème 4/5x3 m PEHD

vidaXL Voile d'Ombrage solaire anti-UV 160 g/m² PEHD Crème 4/5x3 m

offres d'occasion à partir de

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Crème 4/5x3 m PEHD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Voile d'Ombrage 160 g/m² Anthracite 3/4x2 m PEHD Ecran Solaire Terrasse vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² 311215 Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² 311215

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Crème 4/5x3 m PEHD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Crème 4/5x3 m PEHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Crème 4/5x3 m PEHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Crème 4/5x3 m PEHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Crème 4/5x3 m PEHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage rectangulaire en tissu Oxford 3x4 m Vert foncé
36,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage PEHD 160 g/m² Taupe 6 x 7 m
80,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage solaire anti-UV 160 g/m² PEHD Marron 4x7 m
61,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Crème 4/5x3 m PEHD

Offre la moins chère

Créez un petit abri contre le soleil où vous voulez avec ce pare-soleil en HDPE C’est l’ombre idéale qui peut être utilisée dans tous les espaces extérieurs tels que votre jardin, terrasse, aire de jeux ou balcon.La voile d’ombre, fabriquée en 100 % HDPE (polyéthylène haute densité), vous protège du soleil direct, laisse passer suffisamment d’air et est perméable à l’eau Le HDPE est spécialement traité, il est donc résistant à la moisissure et aux UV L’ombre est facile à assembler avec les fixations en acier inoxydable à chaque coin et les cordes incluses.Bon à savoir : Ce produit nécessite des crochets compatibles (non inclus) pour une utilisation correcte Pour garantir un ajustement correct, veuillez tenir compte de la longueur combinée des crochets et du produit lors de l’achat.
28,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr