VIDEOPROJECTEUR ACER H5386BDI BLANC

offres d'occasion à partir de

VIDEOPROJECTEUR ACER H5386BDI BLANC

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
468,66 €
Livraison gratuite

Acer H5386BDi 4500 ANSI lumens DLP 720p (1280x720) Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
494,02 €
Livraison gratuite

Acer Home Entertainment, H5386BDi, Projector, Home Cinéma, HD 720p, 4500 lm, Blanc

4-5 jours ouvrés après traitement de la commande
499,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acer H5386BDi
Livraison gratuite
ELIX Support de plafond pour projecteur Acer H5386BDi H6542BDi H6546Ki - Fabriqué sur mesure - Fixation sûre pour projecteurs
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,90 €
ELIX Support de plafond pour projecteur Acer X139WH X139 XL2332, préparé avec précision, montage au plafond sécurisé pour vidéoprojecteur home cinéma (pour Acer X139WH X139 XL2332)
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,90 €
VIDEOPROJECTEUR ACER H5386BDI BLANC

Offre la moins chère

VIDEOPROJECTEUR ACER H5386BDI DLP 3D HD 720P 1280 X 720 4500Lm 20000/1 HAUT PARLEUR 3W
468,66 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)