Vidéoprojecteur Philips ProPix 650 Business Projector

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
384,79 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Philips ProPix 650 Blanc F

Se renseigner auprès du vendeur
405,82 €
Livraison gratuite

Philips ProPix 650 Projecteur à focale standard 4000 ANSI lumens DLP WXGA (1280x800) Compatibilité 3D Blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
424,96 €
Livraison à 4,99 €

ProPix 650 Business Projector

Se renseigner auprès du vendeur
611,49 €
Livraison à 8,00 €
Vidéoprojecteur Philips ProPix 650 Business Projector

Offre la moins chère

Caractéristiques Grande image jusqu'à 150" (381 cm) Luminosité à 4 000 lumens Connectique HDMI et VGA Silencieux : 29 dBA en mode éco Technologie Technologie d'affichage : DLP (0,65¿ DMD) Source lumineuse : Lampe UHP, Philips 200W par Signify Durée de vie de la lampe : 6 000/10 000 h (Normal/Eco) Lumens : 4000 ANSI Lampe : UHP 200-170W 0,8 E20.7i Fusion Ai Colorimétrie &amp métadonnées : Rec. 709 Ratio de contraste : 2000:1 (FOFO natif) Résolution : 1280 x 800 pixels Ratio de projection : 1,49:1 Taille d'écran (diagonale) : de 60¿ à 150¿ Distance de projection : écran de 120¿ à une distance de 156¿ / 396 cm Format d'image : Auto/4:3/16:9/16:10/Natif Modes de projection : 4 Réglage de la mise au point : manuel Correction de trapèze verticale : manuel, +/- 40 degrés Zoom numérique Minuterie de veille Support 3D Connectique Entrée HDMI : x1 Entrée VGA pour ordinateur : x2 Sortie VGA pour moniteur : x1 USB Type A : x1 USB Type Mini B : x1 Entrée S-Video in (Mini DIN 4 broches) : x1 Entrée
384,79 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Philips ProPix 850 Projecteur professionnel
1 043,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips ProPix 860 - Vidéoprojecteurs
649,00 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite