Vidéoprojecteur Xgimi MOGO 4 LASER COLLECTION EXTERIEURE

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 829,90 €

Vidéoprojecteur Xgimi MOGO 4 LASER COLLECTION EXTERIEURE

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
886,56 €
Livraison gratuite

XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Set DLP 1080p (1920x1080) Argent

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
899,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Xgimi MOGO 4 LASER COLLECTION EXTERIEURE

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
15 à 19 jours
934,00 €
Livraison gratuite

Xgimi MoGo 4 Laser - Outdoor Collection - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
949,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur portable XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Collection

5 à 6 jours
949,00 €
Livraison gratuite

Xgimi MoGo 4 Laser - Outdoor Collection - Projecteur Full HD avec pied et écran

24/72h
949,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur portable XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Collection

Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
949,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Collection Extérieure Full HD Gris F

Se renseigner auprès du vendeur
949,00 €
Livraison gratuite

Xgimi - MoGo 4 Laser Outdoor Collection

En stock (livré en 24/48h)
949,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Produits similaires

XGIMI Support PowerBase Stand MoGo 4 – Pour vidéoprojecteur Gris
129,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XGIMI WK03K vidéo-projecteur DLP 1080p (1920x1080) Gris
749,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Vidéoprojecteur Xgimi MOGO 4
549,00 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Vidéoprojecteur Xgimi MOGO 4 + SOCLE POWERBASE
629,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
XGIMI Vidéoprojecteur portable MoGo 3 Pro Outdoor
529,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Vidéoprojecteur Xgimi MOGO 4 LASER COLLECTION EXTERIEURE

Offre la moins chère

Jouez simplement, à votre façon 4 filtres créatifs pour des sensations infinies Basculez entre les quatre filtres en fonction de votre environnement et de votre humeur. Prêt à l'emploi en 1 seconde Tout ce que vous avez à faire est simplement d'enclencher le filtre créatif magnétique sur l'objectif du projecteur. Support XGIMI PowerBase pour MoGo 4 Series Conception exclusive à fixation rapide. Montage ou retrait en quelques secondes. Support 2 en 1 innovant (avec banque d'alimentation intégrée). Batterie haute capacité. Batterie intégrée jusqu'à 2,5 heures d'autonomie vidéo Double playtime. Ecran de projection portable 70"" Ecran de projection portable de 70"" (1.7m) qui s’installe en moins 2 minutes.
886,56 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)