Viega accessoires Viega Advantix Vaio 713072 acier inoxydable, noir, 4965.86

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
88,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega accessoires Viega Advantix Vaio 713072 Inox , noir, 4965.86

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
88,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega Advantix Set d'accessoires pour rigoles de douche, 713072, 4965.86

environ 2-3 semaines
149,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Viega Tempoplex-Plus garniture de vidage, 559991,
51,61 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Viega – Ensemble d'équipement Tempoplex Plus 1930 match2 – Couvercle 115 mm
17,80 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega déchets Tempoplex 6963 – 60 mm, 112 x 40/50 mm, chromé
49,84 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Tempoplex - garniture de vidange 6961 pour receveur de douche avec bonde Ø 90 mm # 575 601
43,58 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Unité fonctionnelle Tempoplex 6963,1 – 40/50 mm, 60 mm
28,33 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega accessoires Viega Advantix Vaio 713072 acier inoxydable, noir, 4965.86

Offre la moins chère

Viega accessoires Viega Advantix Vaio 713072 Acier inoxydable, noir, 4965.86
88,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr