Viega Advantix extension set 593933 pour grille de douche, rallonge 15-25mm

Viega Advantix Extension 593933 pour râper le canal d'eau, l' extension 15-25mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
71,40 €
Livraison à 19,00 €

Viega Advantix extension set 593933 pour grille de douche, rallonge 15-25mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
71,40 €
Livraison à 25,00 €

Viega Set de rallonge, Modèle 4971.70, 593933, 4971.70

environ 1-3 jours
120,85 €
Livraison à 15,08 €
Viega Advantix extension set 593933 pour grille de douche, rallonge 15-25mm

Offre la moins chère

Viega Advantix extension set 593933 pour grille de caniveau de douche, rallonge 15-25 mm Numéro d'article 593933 Extension lors de l'utilisation d'un revêtement en pierre naturelle 8 pièces dans un ensemble
71,40 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Viega Advantix Plus 4925 DN 100 élément d'extension, plastique, avec protection du bâtiment
54,50 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega Elément d'extension Advantix 489045 150 x 150 mm, acier inoxydable, avec protection
151,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Advantix 709112 100x100 mm, acier inoxydable, carrelable
58,82 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €