Viega barrière aux odeurs Advantix 4944,8 583262 plastique gris, les pièces de rechange

Viega barrière aux odeurs Advantix 4944,8 583262 plastique gris pièces de rechange

offres d'occasion à partir de

Viega barrière aux odeurs Advantix 4944,8 583262 plastique gris, les pièces de rechange

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
28,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega 4944.8 - Siphon Advantix 4944.8 diamètre 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,39 €
Livraison à partir de 18,00 €

Viega Advantix 4944.8 583262 en plastique gris, pièce de rechange

1-3 jours ouvrés
34,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega 4944.8 - Siphon Advantix 4944.8 diamètre 100 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
49,49 €
Livraison à partir de 27,13 €

Viega Advantix Siphon, 583262, 4944.2

environ 1 semaine
61,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Informations sur le produit

En bref

• Performance exceptionnelle : Élimine efficacement les mauvaises odeurs domestiques.
• Installation rapide : Compatible avec divers systèmes d'évacuation.
• Design élégant : Finition grise qui s'adapte à tout intérieur.

Produits similaires

Viega barrière aux odeurs Advantix 4944,8 583262 plastique gris, les pièces de rechange
28,66 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega odeurs Viega Advantix 4936.6 avec 2 volets pendulaires, hauteur du joint étanche 30 mm
45,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Prevista Dry Bâti-support 8536,31 H: 82 cm, pour lavabo, 776251, 8536.31
Livraison à partir de 30,00 €
Viega Siphon de salle de bain Advantix 583217 DN 50, Rahmen - Rahmen , Rahmen horizontal, Rahmen plastique
85,45 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega douche Advantix 753184 1000 mm, acier inoxydable, orientable avec drain DN40
621,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Viega barrière aux odeurs Advantix 4944,8 583262 plastique gris, les pièces de rechange

Offre la moins chère

Viega barrière aux odeurs Advantix 4944,8 583262 plastique gris Viega barrière aux odeurs Advantix 4944,8 plastique gris
28,66 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr