Viega Advantix Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation standard DN 50, 686277,

Viega Base de douche Advantix 686277 – réglable en continu 300–1200 mm, 95 mm – 4965.10

offres d'occasion à partir de

Viega Advantix Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation standard DN 50, 686277,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
351,91 €
Livraison à partir de 15,08 €

Viega Advantix drain de douche cm 686277

en stock
362,36 €
Livraison à partir de 14,99 €

Viega Advantix Vario Corps Base Corriacqua Longueur Réglable 30-120 cm | 686

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
397,83 €
Livraison à partir de 26,00 €

Caniveau de douche Viega Advantix Vario, 686277

1 Semaine
488,42 €
Livraison à partir de 30,33 €

Viega douche corps de base Advantix 686277 300-1200 mm, coupe en continu à la longueur, 95 mm, 4965.10

1-3 jours ouvrés
488,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega base du Viega douche Viega Advantix 686277 300-1200mm, réglable en continu, 95mm, 4965.10

1-3 jours ouvrés
492,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Caniveau de douche Viega Advantix Vario, 686277

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
570,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Viega sol Advantix corps de base 285050 DN 70, plastique gris, écoulement horizontal, sans accessoire
55,13 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega balcon / terrasse set de base 626976 DN 100, plastique gris, siphon vertical
28,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega sol 289454 DN 100, plastique gris, avec écoulement horizontal, sans couvercle
52,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Advantix caniveau de douche, 736996,
258,44 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Viega sol 289461 DN 70, plastique gris, avec écoulement horizontal, sans couvercle
52,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Advantix Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation standard DN 50, 686277,

Offre la moins chère

Série : Advantix, Longueur : 120, Largeur : 11, Matière : Plastique
351,91 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr