Viega Cadre de montage Advantix 745363 800 mm, acier inoxydable mat, 4982.45
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
50,32 €
Livraison à 19,00 €
cadre de montage Viega Advantix 745363800 mm, Inox mat, 4982.45
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
50,32 €
Livraison à 25,00 €
Viega Advantix Cadre de montage pour rigole de douche, 745363, 4982.45
environ 2-3 semaines
84,55 €
Livraison à 30,00 €
Produits similaires
Viega Advantix cadre gerbable 534516 100x100mm, plastique gris, avec cadre en plastique
8,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Porte-grille pour regard de sol 10 x 10 profil acier inox – 488 9
40,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Cadre empilable Advantix 534493 150x150mm, plastique gris, avec cadre en plastique
11,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega cadre Advantix 488994 150x150 mm, avec cadre en acier inoxydable
60,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Advantix Cadre de montage pour rigole de douche, contour carré hauteur de montage 8 à 20mm, 736835, 4982.30