Viega WC -Anschlussbogen 3811 100551 90 degrés, DN 100, blanc

Viega Coude de raccordement WC 3811 100551 90° DN 100 Blanc

offres d'occasion à partir de

Viega WC -Anschlussbogen 3811 100551 90 degrés, DN 100, blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
3,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega WC raccordement 3811 100551 90 degrés, DN 100, blanc

1-3 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega raccord d'évacuation 100551

Prix total le moins cher
sous 10 jours
8,64 €
Livraison à partir de 10,99 €

Viega Universal Coude de raccordement, pour cuvette à poser 90 °, 100551,

environ 1-3 jours
9,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Viega WC Raccord Coudé Évacuation Coudé 90° Raccord DN 110 NEUF

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,29 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Viega Prestabo 558369 28 mm, 45 degrés, acier non allié, SC-Contur, extrémité d'insertion
4,69 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega arc Prestabo 558420 18 mm x R 1/2, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonale
7,61 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega prestabo 558390 54 mm, 45 degrés, acier non allié, SC-Contur, extrémité d'insertion
20,62 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Profipress G coude 345549 18 mm, 90°, cuivre, SC-Contur, bout uni
4,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Coude à sertir Prestabo 558383 – 45° 42 mm, acier non allié, SC‑Contur, extrémité d'insertion
14,57 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega WC -Anschlussbogen 3811 100551 90 degrés, DN 100, blanc

Offre la moins chère

Viega WC -Anschlussbogen 3811 100551 Numéro d'objet 100511 avec joint à lèvres 90 degrés DN 100 blanc
3,48 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.