Viega Coude de transition Raxofix 646011 20mmxR 3/4, avec SC-Contur, bronze au silicium

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega Raxofix arc de transition 646011 20mmxR 3/4, avec SC-Contur, bronze silicone

10-28 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega Raxofix Coude de transition avec SC-Contur Filetage R 20x3/4mm Modèle 5314

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
11,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Viega Coude Prestabo 558321 54 mm 45° acier non allié SC-Contur
20,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
feuille Viega Prestabo 558468 42 mm x R 1 1/2, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonale
30,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega arc Prestabo 558437 22 mm x R 3/4, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonale
9,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
feuille Viega Prestabo 558444 28 mm x R 1, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonale
12,59 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Sanpress Inox 435370 54mm, 45 degrés, acier inoxydable, SC-Contur
55,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Coude de transition Raxofix 646011 20mmxR 3/4, avec SC-Contur, bronze au silicium

Offre la moins chère

Viega arc de transition Raxofix 646011 connexion de presse
10,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr