Viega Coude de transition Raxofix 646028 25mmxR 3/4, avec SC-Contur, bronze au silicium

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
17,72 €
Livraison à 19,00 €

Viega Raxofix arc de transition 646028 25mmxR 3/4, avec SC-Contur, bronze silicone

1-3 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 25,00 €

Viega Raxofix Coude de transition avec SC-Contur Filetage R 25x3/4mm Modèle 5314

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 9,90 €
Viega Coude de transition Raxofix 646028 25mmxR 3/4, avec SC-Contur, bronze au silicium

Offre la moins chère

Viega arc de transition Raxofix 646028 connexion de presse
17,72 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Coude Prestabo 558321 54 mm 45° acier non allié SC-Contur
19,42 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Coude Prestabo 558437 22 mm x R 3/4 90° acier non allié SC-Contur polygonal
9,24 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Feuille Prestabo 558444 28 mm x R 1, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonale
11,72 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Sanpress Inox 435370 54mm, 45 degrés, acier inoxydable, SC-Contur
57,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €