Viega Coude de transition Raxofix 646103 16mmxRp 1/2, avec SC-Contur, bronze de silicium

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
14,69 €
Livraison à 19,00 €

Viega Raxofix arc de transition 646103 16mmxRp 2000 / 2, avec SC-Contur, 2000 silicone

10-28 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à 25,00 €
Viega Coude de transition Raxofix 646103 16mmxRp 1/2, avec SC-Contur, bronze de silicium

Offre la moins chère

Viega Coude de transition Raxofix 646103 avec connexion à la presse
14,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega coude à Viega 106966 G 2000 2000 / 2x40x270mm, plastique blanc , avec joint
4,87 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Coude Prestabo 558321 54 mm 45° acier non allié SC-Contur
19,42 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Coude Prestabo 558437 22 mm x R 3/4 90° acier non allié SC-Contur polygonal
9,24 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Feuille Prestabo 558444 28 mm x R 1, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonale
11,72 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €