Viega Coude de transition Raxofix 646110 20mmxRp 1/2, avec SC-Contur, bronze de silicium

offres d'occasion à partir de

Viega Coude de transition Raxofix 646110 20mmxRp 1/2, avec SC-Contur, bronze de silicium

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
16,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega Raxofix arc de transition 646110 20mmxRp 2000 / 2, avec SC-Contur, 2000 silicone

1-3 jours ouvrés
17,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega Raxofix Coude de transition avec SC-Contur Taraudage Rp 20x1/2mm Modèle 5314.11

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Viega Coude Prestabo 558321 54 mm 45° acier non allié SC-Contur
20,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
feuille Viega Prestabo 558468 42 mm x R 1 1/2, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonale
30,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega arc Prestabo 558437 22 mm x R 3/4, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonale
9,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
feuille Viega Prestabo 558444 28 mm x R 1, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonale
12,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Sanpress Inox 435370 54mm, 45 degrés, acier inoxydable, SC-Contur
55,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Coude de transition Raxofix 646110 20mmxRp 1/2, avec SC-Contur, bronze de silicium

Offre la moins chère

Viega Coude de transition Raxofix 646110 avec connexion à la presse
16,91 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr