Viega crépine Advantix crépine 613464 pour drains de salle de bain, fixation Ø 100mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
8,93 €
Livraison à 19,00 €

Viega passoire Advantix passoire 613464 pour drains de salle de bain, fixation Ø 100mm

10-28 jours ouvrés
11,11 €
Livraison à 25,00 €

Viega Advantix Filtre, 613464, 4958

environ 1 semaine
23,76 €
Livraison à 15,08 €
Viega crépine Advantix crépine 613464 pour drains de salle de bain, fixation Ø 100mm

Offre la moins chère

Viega passoire Advantix 613464 Dimension système 100
8,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega crépine Advantix crépine 613464 pour drains de salle de bain, fixation Ø 100mm
8,93 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Advantix Caniveau de douche drain 766955 DN 40, plastique, drain vertical, avec crépine
27,38 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega Advantix Rigole de douche drain 766955 DN 40, plastique, drain vertical, avec crépine
27,38 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega douche Advantix Visign ER10 737214 800 mm, acier inoxydable, brillant, contour angulaire, 4982.51
Livraison à 19,00 €
Viega Advantix Caniveau de douche -Rost Visign ER14 737511 800 mm, verre (ESG) clair / gris clair, 4982.81
Livraison à 25,00 €