Viega élément d'extension Advantixshower ainsi 4994 DN 150, en plastique, avec Bauschutz

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
64,31 €
Livraison à 19,00 €

Viega Advantix plus Viega extension 4994 DN 150, plastique, avec protection du bâtiment

1-3 jours ouvrés
64,42 €
Livraison à 25,00 €
Viega élément d'extension Advantixshower ainsi 4994 DN 150, en plastique, avec Bauschutz

Offre la moins chère

Viega bride de serrage Advantix plus 4994 advantix plastique gris , plus -Dünnbettisolierflansch, avec collerette Schlüter-KERDI d'étanchéité pour le raccordement à la surface d' étanchéité pour constructions en couche mince
64,31 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Advantix Plus 4925 DN 100 élément d'extension, plastique, avec protection du bâtiment
54,50 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega Multiplex Trio E extension set 684877 plastique / noir, pour élément d'affichage
188,50 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Elément d'extension Advantix 489045 150 x 150 mm, acier inoxydable, avec protection
151,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega élément d'extension Advantixshower ainsi 4994 DN 150, en plastique, avec Bauschutz
64,31 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €