Viega Plaque Sanpress 112950 15 mm x R 2000 /2, 90°, bronze à canon ou bronze au silicium, SC-Contur, polygonale

Viega Étrave Profipress 112950 - 15 mm x 1/2 AG - 90° - SC-Contur

Viega Plaque Sanpress 112950 15 mm x R 2000 /2, 90°, bronze à canon ou bronze au silicium, SC-Contur, polygonale

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
12,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega Plaque Sanpress 112950 15 mm x R 1/2, 90°, bronze à canon ou bronze au silicium, SC-Contur, polygonale

1-3 jours ouvrés
12,32 €
Livraison à partir de 25,00 €

Coude bronze 90° femelle cuivre fileté mâle Ø 15 Ø 15/21 VIEGA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,54 €
Livraison à partir de 6,90 €

Viega Plaque Sanpress 112950 15 mm x R 2000 /2, 90°, bronze à canon ou bronze au silicium, SC-Contur, polygonale

Offre la moins chère

Viega Feuille Sanpress 112950 Connexion presse avec élément d'étanchéité en EPDM
12,10 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr