Viega haut bain vidange Advantix 4914,10 DN 50, en haut avec Rahmen plastique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
76,75 €
Livraison à 19,00 €

Viega Advantix Évacuation de salle de bains, set complet, pour une installation standard DN 50, 669195,

environ 1 semaine
86,94 €
Livraison à 15,08 €

Viega top drain de salle de bain Advantix 4914.10 DN 50, top avec Habillages d´interrupteurs en plastique

10-28 jours ouvrés
92,36 €
Livraison à 25,00 €
Viega haut bain vidange Advantix 4914,10 DN 50, en haut avec Rahmen plastique

Offre la moins chère

Viega égout Advantix Top 4914.10 en plastique DN50 gris
76,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega haut bain vidange Advantix 4914,11 DN 50, en haut avec Rahmen plastique
Livraison à 19,00 €
Viega salle de bain Advantix 4980.60 687694 DN 40/50, m haut, 62 mm, plastique
Livraison à 25,00 €
Viega haut bain vidange Advantix 4914,10 DN 50, en haut avec Rahmen plastique
Livraison à 19,00 €
Tube plongeur pour Viega Tempoplex modèle 6961.99, à partir de l'année de construction 2006, n° 582982, siphon de douche, tube plongeur avec joint et 2 drains attrape-cheveux, diamètre 69,6 mm
Livraison à 3,99 €
Viega Disque excentrique Advantix 489052 carré Cadres , plastique
113,63 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €