Viega Insert Raxofix Raxofix 646592 25x22mm, avec SC-Contur, avec extrémité d'insertion, bronze siliconé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
14,46 €
Livraison à 19,00 €

Viega Raxofix Raxofix insert 646592 25x22mm, avec SC-Contur, avec extrémité d'insertion, bronze silicone

1-3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 25,00 €

Viega Raxofix Plaque d'appui avec SC-Conturavec Insert 25x22mm Modèle 5313

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
15,05 €
Livraison à 9,90 €
Viega Insert Raxofix Raxofix 646592 25x22mm, avec SC-Contur, avec extrémité d'insertion, bronze siliconé

Offre la moins chère

Viega Raxofix Raxofix insérer 646592 convient à tous les systèmes d' Viega métalliques connexion de presse
14,46 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Raxofix Plaque d'appui avec SC-Conturavec Insert 20x18mm Modèle 5313
23,65 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Viega Raxofix Plaque d'appui avec SC-Conturavec Insert 40x35mm Modèle 5313
40,45 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €