Viega Profipress manchon coulissant 461287 28 mm, cuivre, SC-Contur

Viega – Manchon coulissant Profipress 461287 – Cuivre 28 mm – SC-Contur

Viega Profipress manchon coulissant 461287 28 mm, cuivre, SC-Contur

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
7,30 €
Livraison à 19,00 €

Viega Profipress manchon coulissant 461287 28 mm, cuivre, SC-Contur

1-3 jours ouvrés
7,67 €
Livraison à 25,00 €

Manchon coulissant cuivre femelle / femelle à sertir - diamètre 28 VIEGA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,60 €
Livraison à 4,90 €

Manchon coulissant cuivre femelle / femelle à sertir - diamètre 28 VIEGA

2 jour(s)
9,60 €
Livraison à 6,90 €

Manchon Viega Profipress avec SC-Contour 28mm Modèle 2415.3 461287

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
22,68 €
Livraison à 9,90 €
Viega Profipress manchon coulissant 461287 28 mm, cuivre, SC-Contur

Offre la moins chère

Viega Profipress manchon coulissant 461287 Connexions presse avec éléments d'étanchéité EPDM
7,30 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Manchon coulissant Prestabo 558086, 28 mm, acier non allié, SC-Contur
3,50 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Manchon coulissant Prestabo 558109 42 mm, acier non allié, SC-Contur
8,48 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega douille Prestabo 558024 35 mm, acier non allié, SC-Contur
4,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Manchon coulissant Prestabo 558116 54 mm, acier non allié, SC-Contur
10,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega manchon de transition 100254 15 mm x Rp 2000 /2, bronze
1,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €