Viega Manchon Profipress 292683 22 mm Cuivre SC-Contur
Prise Viega Profipress 22mm, 292683
Prix le moins cher
1-2 Jours
3,82 €
Livraison à 30,33 €
Viega Profipress manchon 292683 22 mm, cuivre, SC-Contur
1-3 jours ouvrés
3,89 €
Livraison à 19,00 €
Viega Profipress manchon 292683 22 mm, cuivre, SC-Contur
1-3 jours ouvrés
4,12 €
Livraison à 25,00 €
Manchon cuivre femelle / femelle à sertir - diamètre 22 VIEGA
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,60 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Viega Profipress manchon coulissant 18mm, 287061
16,31 €
Livraison à 30,33 €
Manchon coulissant Viega Profipress 28mm, 122133
20,11 €
Livraison à 30,33 €
Viega Profipress manchon coulissant 461317 42 mm, cuivre, SC-Contur
16,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Profipress manchon coulissant 22mm, 119041
16,07 €
Livraison à 30,33 €
Manchon coulissant Viega Profipress 15mm, 119485
14,51 €
Livraison à 30,33 €