Viega match1 Inox bague 578671 64 mm, acier phosphaté

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
751,80 €
Livraison à 19,00 €

Viega Sanpress Inox 578671 64 mm, acier phosphaté

10-28 jours ouvrés
763,64 €
Livraison à 25,00 €
Viega match1 Inox bague 578671 64 mm, acier phosphaté

Offre la moins chère

Viega Sanpress Inox bague de presse 578671 pour Sanpress Inox XL Sanpress Inox G XL Prestabo XL Profipress XL (cuivre) ne convient pas pour Sanpress XL (gunmetal) Megapress XL convient pour mors adaptateur articulé PT2 article 472 740 Le diamètre 64 mm convient également pour Profipress G XL
751,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Viega Inox Sanpress match1 562885 88,9 mm, acier phosphaté
768,35 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Inox Viega match1 482992 108 mm, DN 100, acier inoxydable, raccord à sertir, SC-Contur
274,58 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega match1 Inox 436476 18mmxR 3/4, acier inoxydable, polygonale, SC-Contur
12,91 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega match1 Inox 435448 54mm, 45 degrés, acier inoxydable, SC-Contur
60,25 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega Inox Viega match1 616809 64 mm, DN 50, acier inoxydable, raccord à sertir, SC-Contur
166,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €