Viega Multiplex de vidage et trop-plein ensemble de bain 101909 ensemble de couleurs Visign M5, DN 40/50 x 560 mm, chromé

Viega Multiplex Ensemble de vidage et trop-plein pour bain 101909 Visign M5 DN 40/50 x 560 mm chromé

Viega Multiplex de vidage et trop-plein ensemble de bain 101909 ensemble de couleurs Visign M5, DN 40/50 x 560 mm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
38,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vidage et trop-plein Viega Multiplex 101909 Jeu de couleurs Visign M5, DN 40/50 x 560 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
39,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega 101909 Bonde de vidage pop-up Multiplex Chromé 40/50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,08 €
Livraison à partir de 11,40 €

Viega 101909 Bonde de vidage pop-up Multiplex Chromé 40/50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,31 €
Livraison à partir de 18,00 €

Viega 101909 Bonde de vidage pop-up Multiplex Chromé 40/50 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,77 €
Livraison gratuite

Viega 101909 Bonde de vidage pop-up Multiplex Chromé 40/50 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
60,13 €
Livraison à partir de 29,42 €

Viega Multiplex garniture de vidage et de trop-plein Visign M5 set complet, 101909, Visign M5

environ 1-3 jours
71,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Viega 101909 Bonde de vidage pop-up Multiplex Chromé 40/50 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Viega Multiplex siphon de baignoire chrome 101909

sur commande
96,17 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Viega Multiplex Trio Trio ensemble de trop-plein et de trop-plein extra long pour baignoires spéciales, 727987
172,37 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Viega Ensemble d'équipement Multiplex Trio Visign MT5 chromé modèle 6161.01 - 725785
Livraison à partir de 30,33 €
Viega Ensemble de trop-plein Multiplex Trio pour baignoires standard 725778
75,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Viega Multiplex Trio ensemble d'équipement MT3 725792 chromé , design MT3, modèle 6161.13
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Set d'équipement Multiplex M5 Visign M5 modèle 6162.01 chromé 721244
Livraison à partir de 30,33 €
Viega Multiplex de vidage et trop-plein ensemble de bain 101909 ensemble de couleurs Visign M5, DN 40/50 x 560 mm, chromé

Offre la moins chère

Viega Multiplex de vidage et trop-plein 101909 conception plate seulement 33 mm Espace requis derrière la baignoire avec rosace tournante, chromé Cône de soupape chromé piège à odeurs Coude de vidange 45° Soupape chromée Hauteur du joint hydraulique 50 mm Capacité de drainage hauteur d'accumulation 300 mm 1930 .92 l/s Hauteur d'accumulation de la capacité de trop-plein 60 mm au-dessus du milieu du trou de trop-plein 1930 .63 l/s
38,59 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr