Viega Multiplex Trio vidange / trop-plein 731618 DN 40/50, chromé, pour baignoire avec trou d'évacuation d = 52mm

offres d'occasion à partir de

Viega Multiplex Trio vidange / trop-plein 731618 DN 40/50, chromé, pour baignoire avec trou d'évacuation d = 52mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
361,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega Multiplex Trio vidange / trop-plein 731618 DN 40/50, chromé, pour baignoire avec trou de vidange-d = 52mm

10-28 jours ouvrés
362,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vidage Baignoire Viega pour écoulement de l'eau par le trop-plein 731618

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
473,46 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Viega Multiplex Trio Garniture de vidage et de trop-plein pour baignoire – 727970
123,00 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Ensemble d'équipement Multiplex Trio Visign MT5 chromé modèle 6161.01 - 725785
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Garniture vidage et trop-plein Multiplex Trio 727987 extra-long pour baignoires spéciales
174,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Multiplex Trio vidange / trop-plein 675462 6145.5 DN 40 / 50x725mm, chromé
418,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Ensemble de trop-plein Multiplex Trio pour baignoires standard 725778
78,89 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Multiplex Trio vidange / trop-plein 731618 DN 40/50, chromé, pour baignoire avec trou d'évacuation d = 52mm

Offre la moins chère

Viega Multiplex Trio déchets / trop-plein 731618 pour l'alimentation en eau à travers le corps de trop-plein Design plat avec seulement 33 mm d'espace derrière la baignoire convient pour Multiplex Trio électronique Multiplex Trio modèle électronique 6146 Multiplex Trio E2 unité de mélange d'armature modèle électronique 6146.2 Multiplex Trio E3 mélangeur d'armature modèle électronique 6146.215 Cône de soupape alimenté par un moteur composé d'une rosace de trop-plein en chrome Cône de soupape chromé Bride d'entrée Piège à odeurs Coude de vidange à 45 ° Actionnement du clapet de vanne électrique Moteur DC 12 V / 1930 5 A nombre d'impulsions marche-arrêt Durée d'impulsion max. 3 sec Câble de raccordement 3 m JST / XHP 5 Hauteur de l'eau de barrière 50 mm Capacité d'accumulation hauteur de drainage 300 mm 1930 92 l / s Hauteur d'accumulation de capacité de débordement 60 mm au-dessus du centre du 1930 débordement 1930 63 l / s qualité contrôlée selon DIN EN 274.
361,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr