Viega Multiplex unité fonctionnelle 308889 chromé , 40/50 x 1070 mm, la longueur en excès baignoire

Viega Multiplex unité fonctionnelle 308889 chrome, 40/50 x 1070 mm, baignoire extra longue

Viega Multiplex unité fonctionnelle 308889 chromé , 40/50 x 1070 mm, la longueur en excès baignoire

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
60,62 €
Livraison à 19,00 €

Viega Multiplex unité fonctionnelle 308889 chrome, 40/50 x 1070 mm, baignoire extra longue

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
60,62 €
Livraison à 25,00 €

Viega Multiplex garniture de vidage et de trop-plein pour baignoire spéciale, 308889,

environ 1-3 jours
73,85 €
Livraison à 15,08 €
Viega Multiplex unité fonctionnelle 308889 chromé , 40/50 x 1070 mm, la longueur en excès baignoire

Offre la moins chère

Viega unité fonctionnelle Multiplex 6163,2 en DN40 / 50/1070 multiplex laiton chromé - vidange et de trop - plein avec fermeture d'odeur et un contrôle de qualité 45gr coude de sortie, conformément à la norme DIN EN 274, pour des modèles spéciaux,
60,62 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Multiplex Trio unité fonctionnelle 684648 électronique, laiton
2 555,74 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Multiplex Trio unité fonctionnelle 682972 électronique, 2 commandes, laiton chromé
1 846,42 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Ensemble de trop-plein Multiplex Trio pour baignoires standard 725778
83,53 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega Multiplex Trio unité fonctionnelle 662851 électronique, chromé
2 365,79 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Multiplex Trio Garniture de vidage et de trop-plein pour baignoire – 727970
130,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €