Viega pièce d'insertion Prestabo 559144 18 mm x Rp 1/2, acier non allié, extrémité d'insertion

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
6,12 €
Livraison à 19,00 €

Viega Prestabo insert 559144 18 mm x Rp 2000 / 2, acier non allié, extrémité de l'insert

1-3 jours ouvrés
6,82 €
Livraison à 25,00 €

Mamelon électrozingué mâle diamètre 18 à sertir femelle à visser 15/21 VIEGA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,90 €
Livraison à 4,90 €
Viega pièce d'insertion Prestabo 559144 18 mm x Rp 1/2, acier non allié, extrémité d'insertion

Offre la moins chère

Viega insert Prestabo 559144 Acier galvanisé polygone
6,12 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Pièce d'insertion Sanpress 122034 – 28 mm – embout mâle
24,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Pièce d'insertion Sanpress 287085 18 mm x 1/2 IG bronze embout mâle
10,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €