Viega piège à odeurs 553760 G 2000 2000 /4 x 50/40 mm, encastré, plastique blanc

Viega Piège à odeurs 553760 G 2000 2000 /4 x 50/40 mm, encastré, plastique blanc

Viega piège à odeurs 553760 G 2000 2000 /4 x 50/40 mm, encastré, plastique blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
34,63 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega piège à odeurs 553760 G 1 1/4 x 50/40 mm, encastré, plastique blanc

1-3 jours ouvrés
46,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega Siphon Encastré 5633.2 G1 1/4 x DN40/50

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,44 €
Livraison à partir de 14,90 €

Viega siphon de lavabo blanc 553760

sur commande
68,29 €
Livraison à partir de 10,99 €

Viega Universal Siphon encastré, 553760,

environ 1-2 semaines
76,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Viega Piège à odeurs Advantix 746346 en plastique, pour caniveau de douche Advantix
16,46 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega piège à odeurs 470081 G 2000 2000 / 4x32mm, plastique chromé, couvercle chromé amovible
54,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega piège à odeurs 553777 G 2000 2000 /4 x 50/40 mm, encastré, plastique chromé
39,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Piège à odeurs Advantix 655662 avec 2 volets pendulaires, avec piège à odeurs et grille
53,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Advantix Vario piège à odeurs 721718 DN 40/50, 70mm, plastique gris
60,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega piège à odeurs 553760 G 2000 2000 /4 x 50/40 mm, encastré, plastique blanc

Offre la moins chère

Viega piège à odeurs 553760 avec plaque de recouvrement en plastique chromé réglable en hauteur Coude de raccordement en laiton chromé qualité contrôlée selon DIN EN 274
34,63 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr