Viega Profipress G manchon 346485 15 mm, cuivre, SC-Contur

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
3,97 €
Livraison à 25,00 €

Viega Profipress douille G 346485 15 mm, cuivre, SC-Contur

1-3 jours ouvrés
4,22 €
Livraison à 19,00 €

Manchon cuivre femelle / femelle à sertir - diamètre 15 spécial Gaz VIEGA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,73 €
Livraison à 4,90 €
Viega Profipress G manchon 346485 15 mm, cuivre, SC-Contur

Offre la moins chère

Manchon Viega Profipress G 346485 relations presse avec élément d'étanchéité HNBR
3,97 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Coude Viega Profipress G 345549 18 mm, 90°, cuivre, SC-Contur, bout uni
4,46 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega Profipress G pièce de transition 346171 22 mm x R 3/4, bronze, SC-Contur, polygone
7,08 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega - Coude Profipress G 345495 28 mm 90° cuivre SC-Contur
11,93 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega Profipress G pièce de transition 346430 28 mm x Rp 1, bronze, SC-Contur, polygone
12,71 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega Profipress G pièce de transition 346386 15 mm x Rp 3/4, bronze, SC-Contur, polygone
8,87 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €