Viega Profipress manchon coulissant 461300 54 mm, cuivre, SC-Contur

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
19,18 €
Livraison à 19,00 €

Viega Profipress manchon coulissant 461300 54 mm, cuivre, SC-Contur

10-28 jours ouvrés
22,36 €
Livraison à 25,00 €

Manchon coulissant cuivre femelle / femelle à sertir - diamètre 54 VIEGA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,80 €
Livraison à 4,90 €

Manchon coulissant cuivre femelle / femelle à sertir - diamètre 54 VIEGA

2 jour(s)
27,80 €
Livraison à 6,90 €
Viega Profipress manchon coulissant 461300 54 mm, cuivre, SC-Contur

Offre la moins chère

Viega Profipress manchon coulissant 461300 Connexions presse avec éléments d'étanchéité EPDM
19,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Profipress manchon coulissant 18mm, 287061
16,31 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Manchon coulissant Viega Profipress 28mm, 122133
20,11 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Viega Profipress manchon coulissant 461317 42 mm, cuivre, SC-Contur
16,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Profipress manchon coulissant 22mm, 119041
16,07 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Manchon coulissant Viega Profipress 15mm, 119485
14,51 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €