Viega arc Prestabo 558413 15 mm x R 1/2, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonal

Viega Raccord arc Prestabo 558413 15 mm x R 1/2 90 degrés acier non allié SC-Contur polygonal

Viega arc Prestabo 558413 15 mm x R 1/2, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonal

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
7,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega Prestabo feuille 558413 15 mm x R 2000 / 2, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygone

1-3 jours ouvrés
7,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Coude 90° électrozingué femelle Ø 15 à sertir fileté mâle 15/21 VIEGA

Prix total le moins cher
2 jour(s)
9,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coude 90° électrozingué femelle Ø 15 à sertir fileté mâle 15/21 VIEGA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Viega Prestabo étrave 15mmx1/2 AG 90 degrés, 558413

1-2 Jours
10,34 €
Livraison à partir de 30,33 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 15 cm

Contenu de l'emballage

Quantité 5 pièce(s)

Caractéristiques

Angle de pliage 90°
Matériel Acier

Informations sur le produit

En bref

• Design sophistiqué : Intégration parfaite dans un style contemporain.
• Installation aisée : Idéale pour professionnels ou amateurs.
• Robustesse remarquable : Conception durable pour une utilisation à long terme.

Produits similaires

Viega coude 438173 90 degrés, 28 mmxG 2000 2000 /4", acier inoxydable, avec raccord vissé, SC-Contur
11,54 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega coude 438012 90 degrés, 15 mmxG 3/4, acier inoxydable, avec raccord vissé, SC-Contur
7,50 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Sanpress Inox XL 482640 108 mm, 90 °, acier inoxydable, SC-Contur
185,15 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega 191221 54 mm, 90 °, bronze ou bronze au silicium, SC-Contur, embout mâle
68,64 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Coude Viega 108120 22 mm, 90 °, bronze ou bronze au silicium, SC-Contur, embout mâle
15,18 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega arc Prestabo 558413 15 mm x R 1/2, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonal

Offre la moins chère

Viega arc prestabo 558413 Acier galvanisé connexion de presse Elément d'étanchéité EPDM
7,01 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr