Viega Rotaplex garniture de vidage et de trop-plein pour baignoire spéciale, 574956,

Viega Raccord d'écoulement et de trop-plein Rotaplex pour plateaux spéciaux - 574956

Viega Rotaplex garniture de vidage et de trop-plein pour baignoire spéciale, 574956,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
150,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Viega Rotaplex unité fonctionnelle 574956 DN 40 / 50x1070mm, plastique blanc

10-28 jours ouvrés
153,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega Rotaplex unité fonctionnelle 574956 DN 40 / 50x1070mm, plastique blanc

10-28 jours ouvrés
158,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega Rotaplex siphon de baignoire || 574956

sur commande
219,92 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Viega Siphon de sol Advantix 557201 DN 70/100, plastique gris, avec raccord d'écoulement vertical
79,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Siphon de sol Advantix 557195 DN 70, plastique gris, avec raccord d'écoulement vertical
80,82 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega raccord d'écoulement pour double évier G11/2", DN50, 107147, 79485.20
Livraison à partir de 15,08 €
Viega Rotaplex unité fonctionnelle 488659 40/50 x 725 mm, raccord central de baignoire
128,56 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Viega Rotaplex Trio unité fonctionnelle 727949 40/50 x 725 mm, raccord central de baignoire
225,36 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Viega Rotaplex garniture de vidage et de trop-plein pour baignoire spéciale, 574956,

Offre la moins chère

Série : Rotaplex, Matière : Plastique
150,78 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr